интересное в мире
афоризмы дня
Ежедневная 10-ка

 Книга жалоб - Форум - | ait.3dn.ru |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - | ait.3dn.ru | » Обсуждение вопросов и предложений касательно сайта, форума и чата Островок любвИ » Жалобы и предложения » Книга жалоб (Книга жалоб - ваши жалобы и замечания .)
Книга жалоб
XsoulДата: Среда, 22.04.2009, 17:51 | Сообщение # 1
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Здравствуйте, поводом создать этот раздел послужила ситуция, когда пользователю хочется высказатся по поводу работы нашего проекта, так чтобы его услышали и приняли соответствующие меры в оперативном режиме. В общем, если у вас есть замечания по поводу работы чата, сайта, форума и любых других наших сервисов - добро пожаловать в данный раздел! smile тут вы можете оставить ваши замечания и мы непременно обратим свое внимание, т.е. ваша критика не останется неуслышанной.

всем tnx. cool


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Четверг, 23.04.2009, 23:24 | Сообщение # 2
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
1. желательно бы поменять шрифт с серого на более контрастный... не порть людишкам зрение.... cool
2. хотелось бы знать больше о новейших разработках... хочется куда-нибудь вставить свое авторитетное мнение.... butcher

Добавлено (23.04.2009, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Xsoul)
вы можете оставить ваши замечания и мы непременно обратим свое внимание, т.е. ваша критика не останется неуслышанной

еще очччень интересен процесс этого "обращения внимания" - обычно все предложения являются криком в пустоту... я думаю, это, по крайней мере, не вежливо... и, по логике вещей, отбивает охоту вообще общаться на эту тему... так что если есть желание поддерживать эту тему - уж будте любезны ....
sadwalk

 
XsoulДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:44 | Сообщение # 3
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Borman)
1. желательно бы поменять шрифт с серого на более контрастный... не порть людишкам зрение....
- прислушался, изменил дизайн форума (задний фон в клеточку-глазам разгрузка, шрифт чисто черный - без примесей biggrin ), сейчас хоть читабельнее стало?
eek
Quote (Borman)
2. хотелось бы знать больше о новейших разработках... хочется куда-нибудь вставить свое авторитетное мнение....
- разработках чего именно? вопрос относительно сайта или ВООБще?


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Вторник, 28.04.2009, 19:26 | Сообщение # 4
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
1. спасибо... только не везде изменил... скажем в цитатах остался серый. в боковом меню... я не против серого, я против светло-серого smile

2. относительно сайта... pioneer я на многое то не претендую... конечно интересно, как продвигается работа по взлому пентагона, но в этом вопросе я пока полагаюсь на твое авторитетное мнение...

3. особенно интересна клановая организация - что сие будет представлять?

Добавлено (28.04.2009, 19:26)
---------------------------------------------
4. не меняется дата рождения на Л.Стр. - не хочу быть малолетним козерогом !!!!!!!!!! tease

Сообщение отредактировал Borman - Понедельник, 27.04.2009, 23:45
 
XsoulДата: Среда, 29.04.2009, 12:41 | Сообщение # 5
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Xsoul)
скажем в цитатах остался серый
- обдумываем... черный туда нельзя...
Quote (Borman)
в боковом меню
-ок, подтемним немного smile + сделанно
Quote (Xsoul)
относительно сайта...
- скоро отпишусь новым постом по этому поводу .
Quote (Borman)
я на многое то не претендую
напрасно wink
Quote (Borman)
конечно интересно, как продвигается работа по взлому пентагона
- об этом пиши в личку biggrin
Quote (Borman)
особенно интересна клановая организация - что сие будет представлять?
- полномочия которыми будут обладать лишь представители данного сообщества . пока на стадии разработки, как только окончу все тесты - введу в курс дела
Quote (Borman)
не меняется дата рождения на Л.Стр.
- заблоктрованно в целях безопасности, чтобы пользователь не "перерождался" как только ему вздумается .
Quote (Borman)
не хочу быть малолетним козерогом !!!!!!!!!!
- пиши данные в личку - исправим cool


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .

Сообщение отредактировал Xsoul - Среда, 29.04.2009, 17:36
 
BormanДата: Пятница, 01.05.2009, 01:08 | Сообщение # 6
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Xsoul)
я на многое то не претендую
напрасно wink

а на что я могу претендовать?

Quote (Xsoul)
- полномочия которыми будут обладать лишь представители данного сообщества . пока на стадии разработки, как только окончу все тесты - введу в курс дела

так не лучше сначала обсудить, а потом делать??? наверное, так будет лучше...

21.11.75

 
XsoulДата: Пятница, 01.05.2009, 09:25 | Сообщение # 7
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Borman)
на что я могу претендовать?
- на почетное место в рядах созидателей данного сайта cool
Каждый , кто будет заинтересован в развитии проекта получит привелегии и бонусы соответствующие его деятельности на сайте. Под развитием понимается: активное участие в обсуждениях и дискуссиях, размещение постов и различных материалов которые могут быть интересны нашим посетителям.

Quote (Borman)
так не лучше сначала обсудить, а потом делать??? наверное, так будет лучше...
- однозначно ты прав, как только разберусь с технической стороной вопроса, начнем обсуждение данной функции. по ходу дела, если у тебя есть какие то соображения - высказывайся.


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Пятница, 01.05.2009, 21:22 | Сообщение # 8
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Xsoul)
активное участие в обсуждениях и дискуссиях

да я и так мяукаю временами...
Quote (Xsoul)
- заблокировано в целях безопасности, чтобы пользователь не "перерождался" как только ему вздумается .

да и пусть перерождается... все равно регистрируясь, многие врут о своем возрасте ну или забывают его ввести... потом сам же устанешь постоянно всех переделывать...
Quote (Xsoul)
если у тебя есть какие то соображения - высказывайся.

у меня, по ходу, нет никаких соображений: на мой вопрос, что будет представлять сей ресурс, пока ответа не получил.... очень важный вопрос... многое от него зависит...
так что я могу только комментировать то что есть...
 
XsoulДата: Суббота, 02.05.2009, 01:07 | Сообщение # 9
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Borman)
что будет представлять сей ресурс, пока ответа не получил.... очень важный вопрос... многое от него зависит...
- смотри в заглавии сайта "Ваш личный островок в океане информации | ait.3dn.ru |" - т.е. данный ресурс представляет собой место где каждый может найти и оставить кусочек той информации,которая ему интересна, книги, файлы, посты и т.д.
по мере развития ресурса будут четче прослеживатся и его направленность, хотя направленность уже и так определенна - все что актуально для любого из нас (в рамках разумного) можно приносить сюда, дабы найти единомышлиников .


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Суббота, 02.05.2009, 20:05 | Сообщение # 10
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
гыыыы... файло-мыслеобменник???? не имеет будущего....
файлы - ну просто куча всяких ресурсов, специально под это заточенных...
а мысли.... людей так мало интересуют чужие мыслишки...

че-то будущее мне видно как свалка всякой всячины.... я то думал, что основная направленность будет на общение... как и раньше... а вот информационная направленность - это все-таки удел журналистов... при этом, лично ты, не любящий скандалы и препирательства, сам же и зарежешь енто все на корню... итого, получается очень узкий междусобойчик, который еще так просто не создашь...

или я не так понял ???

 
XsoulДата: Суббота, 02.05.2009, 21:55 | Сообщение # 11
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Quote (Borman)
я то думал, что основная направленность будет на общение... как и раньше...
- правильно ведь думал то cool
суть остается + дополнительные примочки, ведь мне постоянно жужжали о том что нужно расширять сферу деятельности и функциональности ресурса, вот и расширились , ну а то что не просто будет все это сделать, так в этом то и вся малина, когда просто то не очень то и интересно. да и трудностей давно уже перестали боятся, лучше сделать и обломатся, в крайняк, чем постоянно думать о том что можно было бы сотворить . wacko
cool


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:32 | Сообщение # 12
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
Xsoul, ну ядрен-батон, нафига ты тогда меня путаешь???
Quote (Xsoul)
нужно расширять сферу деятельности и функциональности ресурса

блин, где ресурс, а где функциональность??? все в разных местах... не подключишься...
Quote (Xsoul)
суть остается

суть еще не создана, вот про нее я и спрашивал... на каких принципах будет происходить общение??? личные сообщения друг-другу писать??? как будут происходить знакомства и общение??? в форуме??? примочки всякие - это хорошо, но только когда они дополняют основные темы...
 
XsoulДата: Четверг, 07.05.2009, 19:57 | Сообщение # 13
***
Группа: root
Сообщений: 263
Награды: 3
Статус: Offline info
Мда уж... неужели тут все так непонятно?
Попробую разжевать:
общение и знакомства - главным образом для этого существует наш чат, так же общение пользователей может происходить на всех наших сервисах поддерживающих обмен текстовыми сообщениямим между пользователями, будь то форум, блог, фотогалерея, коментарии в различных подразделах сайта.


Верить можно только Богу. Все остальные — под подозрением .
 
BormanДата: Пятница, 08.05.2009, 02:10 | Сообщение # 14
активный критик
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline info
л.с.
-------
л.с.


Сообщение отредактировал Xsoul - Четверг, 14.05.2009, 21:30
 
ДЕВАДата: Среда, 10.06.2009, 01:24 | Сообщение # 15
поселенец
Группа: *ait clan user*
Сообщений: 66
Награды: 5
Статус: Offline info
Xsoul, snap Спасибо за понимание. И за то что ты есть такой хороший. Капля, причины укажем wink тебе тоже огромное спасибо за поддержку.
 
Форум - | ait.3dn.ru | » Обсуждение вопросов и предложений касательно сайта, форума и чата Островок любвИ » Жалобы и предложения » Книга жалоб (Книга жалоб - ваши жалобы и замечания .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

18.05.2024-Суббота
10:02
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Админ тебя уже достал?
отправь его отставку)
Мини-чат
200
мировые новости
IT новости
колонка юмора
Rambler's Top100 Островок на AzeriNet
Друзья сайта

MYait © 2024